Снегозадержатели с 20%* скидкой
Array
(
)
Снегозадержатели с 20%* скидкой

Магазин «Салон Кровли и Фасада» рад объявить о скидке в 20% на все снегозадержатели, представленные в каталоге. Это не просто актуальное, а супер выгодное предложение. Ведь зима не за горами. И если вы не успели установить на крышу систему задержания снежных масс, первый снегопад может обернуться для вас большой проблемой.

Надеетесь на теплую зиму? Совершенно напрасно. Климатические тенденции последних лет подтверждают, что уровень осадков может достигать нескольких метров. А температурные колебания приводят к сходу снега с наклонных поверхностей в самые неожиданные моменты.

Снегозадержатели, установленные на крышу, предотвращают риски лавинного схода снега. Это важно, так как самопроизвольное движение снежных масс с наклонной кровли может нанести большой урон. Под удар попадают водосток, припаркованный возле дома транспорт, люди, проходящие вблизи здания.

Выбирайте свой вариант снегозадержателя из каталога. Хороший ассортимент позволяет подобрать модель для любого типа и вида кровли. Если у вас возникли вопросы по продукции, а также условиям акции, свяжитесь, пожалуйста, с менеджером магазина «Салон Кровли и Фасада». Важно: акция носит временный характер. Успейте купить снегозадержатели в Кирове недорого. 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШИ СОЦ.СЕТИ

тут вы найдете:

  • Новости компании
  • Акции и скидки